Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске во время пожара погибли двое человек

В Бердянске во время пожара погибли двое человек

В Бердянске во время пожара погибли двое человек

Сегодня ночью в Бердянске произошел пожар на территории частного домовладения. Во время пожара погибли двое пожилых людей.

Пожар случился рано утром 5 февраля на улице Кравченко. Как сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области, огонь успел распространиться на 60 квадратных метров. На месте пожара спасатели выявили тела пожилых матери и сына.

Читайте также: Запорожский суд вернул в государственную собственность земли, стоимостью 1 миллион гривен

Во время пожара в Бердянске погибло двое человек

Для того, чтобы полностью потушить пожар спасателям потребовалось более двух с половиной часов. Сейчас проводится расследование, которое должно установить причины ЧП.

Во время пожара в Бердянске погибло двое человек

Напомним, в Бердянске продлили карантин в учебных заведениях. Также стало известно о новом прорыве коллектора.

Читайте также: В Запорожье пройдет акция против использования натурального меха

Во время пожара в Бердянске погибло двое человек

Фото ГУ ГСЧС в Запорожской области.