Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Городские власти Бердянска прокомментировали масштаб нового ЧП на водопроводе

Городские власти Бердянска прокомментировали масштаб нового ЧП на водопроводе

Городские власти Бердянска прокомментировали масштаб нового ЧП на водопроводе

В мэрии Бердянска подтвердили информацию о том, что из-за нового ЧП на коллекторе без водоснабжения осталось пять районов города.

По информации городских властей, водоснабжение было остановлено в районах Колония, Макорты, Слободки, Косы и части Центра. Это связано с тем, что 3 февраля коммунальщики выявили утечку стоков рядом с местом предыдущего ЧП. Утечка может свидетельствовать новом обрушении коллектора. 

Читайте также: ДТП на Набережной: автомобиль вылетел на газон

На этом участке начали монтировать обводную систему откачки стоков. Водителям ограничили проезд в этом районе.

Напомним, ранее в мэрии Бердянская заявили, что необходимо выделить 20 миллионов гривен на капитальный ремонт всего аварийного участка коллектора.

Читайте также: ЮНЕСКО отметила систему образования в Мелитополе

Фото ПРО.Бердянск.