Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Хортицком районе горела многоэтажка

В Хортицком районе горела многоэтажка

В Хортицком районе горела многоэтажка

В Хортицком районе Запорожья горела многоэтажка на улице Лахтинской. Для тушения пожара было задействовано три пожарных команды.

По информации ГУ ГСЧС в Запорожской области, 31 января в 14:02 в службу спасения поступила информация о пожаре на улице Лахтинской. На месте происшествия выяснилось, что произошло возгорание домашних вещей.

Читайте также: В запорожском аэропорту прокомментировали ситуацию с задержанным рейсом

Из задымленного здания вывели 46-летнего мужчину. Он от предоставления медицинской помощи отказался. Три команды спасателей ГСЧС сумели полностью потушить пожар за полчаса.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.  

Напомним, стало известно о том, что Антимонопольный комитет Украины проверит “Запорожгаз“. Ранее, СБУ провела обыски в компании, а суд отстранил ее директора