Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В мэрии утвердили режим работы речного транспорта в Запорожье

В мэрии утвердили режим работы речного транспорта в Запорожье

В мэрии утвердили режим работы речного транспорта в Запорожье

Исполком мэрии согласовал режим работы по перевозке пассажиров к дачным участкам в 2019 году. Сезон работы речного транспорта начнется с 25 апреля.

В мэрии Запорожья сообщили, что перевозку к дачным участкам будут осуществлять с 25 апреля по 25 октября. Для этого будет задействован речной транспорт и автобусы. Решение о работе речного транспорта и автобусов было сегодня согласовано исполкомом.

Читайте также: В полиции прокомментировали утреннюю аварию на Хортице

Речной транспорт будет работать из Речного порта в направлениях: Курьяново-1, Александровка-2, Советское, Привольное, Сады, Сады Запорожстали.

Автомобильный транспорт в пригородном направлении из Речного порта: В.Андреевка, Н.Александровка, С.Андреевка, Далекие дачи.

На данном транспорте будут действовать льготы на проезд.

Напомним, что в Бердянске произошло групповое отравление детей. За выходные с жалобами на ротавирусную инфекцию обратилось еще несколько пострадавших

Читайте также: Делегация из ЕС посетит Бердянск и Мелитополь