Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области устроили стрельбу в медучреждении

В Запорожской области устроили стрельбу в медучреждении

В Запорожской области устроили стрельбу в медучреждении

В охранника медучреждения открыли огонь из пистолета под патрон Флобера. Злоумышленников задержали санитары и пациенты, ставшие свидетелями происшествия.

Стрельбу устроили вечером 26 января в Бердянском ТМО. В туалете медучреждения закрылось двое мужчины, которые видимо хотели употребить наркотические вещества. Когда им помешал охранник, по нему открыли огонь из пистолета под патрон Флобера. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает «ПРО.Бердянск».

в Бердянске устроили стрельбу в больнице

Злоумышленников задержали подоспевшие пациенты и санитары медучреждения. Один из них также получил ранение. Пострадавшему охраннику оказали медицинскую помощь, его состояние удовлетворительное, второй пострадавший от госпитализации отказался.

Читайте также: В Запорожье на плотине проходят ремонтные работы (ФОТО)

По данным СМИ, на месте происшествия были выявлены шприцы с неизвестным веществом.

Официально в полиции стрельбу в Бердянском ТМО пока не комментировали.

Напомним, что в Бердянске расседуют отравление детей в развлекательном центре. Также стало известно о вспышке кори в Энергодаре

Фото “ПРО.Бердянск”.

Читайте также: В Запорожье судят главврача областной клинической больницы за нанесение многомиллионного ущерба