Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье мужчину лишили свободы за развращение маленькой девочки

В Запорожье мужчину лишили свободы за развращение маленькой девочки

В Запорожье мужчину лишили свободы за развращение маленькой девочки

Запорожский суд приговорил 55-летнего мужчину в лишению свободы за развращение маленькой девочки. 

Злоумышленник, в августе 2016 по месту своего проживания вместе со знакомой и ее маленькой дочерью 2011 рождения, в состоянии алкогольного опьянения начал развращать девочку.

Мужчина, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, совершил развратные действия, в результате чего нанес ей легкие телесные повреждения.

Читайте также: Запорожские полицейские сообщили подробности задержания педофила 

В ходе судебного разбирательства злоумышленник полностью не признавал своей вины, указывая на то, что это лишь выдумки ребенка. Версия обвиняемого была полностью опровергнула и доказана его вина в совершении инкриминируемых ему уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.125, ч.2 ст.156 УК Украины.

Читайте также: В центре Запорожья “на горячем” задержали грабителей

Согласно приговору суда преступник получил наказание в виде 5 лет лишения свободы без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Читайте также: В запорожском заповеднике браконьеры устроили охоту с собаками