Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожском заповеднике браконьеры устроили охоту с собаками

В запорожском заповеднике браконьеры устроили охоту с собаками

В запорожском заповеднике браконьеры устроили охоту с собаками

В запорожском заповеднике на острове Хортица сообщили, что браконьеры устроили охоту с собаками на диких животных. Администрация просит помощи в их розыске.

22 января неизвестные застрелили дикого кабана в районе профилактория «Пектораль». Об этом написал директор заповедника Хортица Максим Остапенко. По его словам, браконьеры охотились на животных с нарезным оружием и собаками.

Читайте также: В Запорожье полиция задержала педофила (ВИДЕО)

браконьеры устроили охоту на Хортице

В запорожском заповеднике просят горожан помочь разыскать злоумышленников. В частности, их интересуют записи с видеорегистраторов снятые 22 января с 17 до 18 часов в районе профилактория ЗАлК.

Ранее стало известно о том, что Запорожской области будут судить патрульного полицейского, избившего мужчину в райотделе и следователя получившего взятку

Читайте также: В запорожской поликлинике произошла вспышка кори