Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В центре Запорожья “на горячем” задержали грабителей

В центре Запорожья “на горячем” задержали грабителей

В центре Запорожья “на горячем” задержали грабителей

Запорожские полицейские задержали в Вознесеновском районе мужчин, которые попались на попытке ограбить киоск. 

Злоумышленника задержали в попытке проникнуть в киоск на улице Нижнеднепровская.

Прибыв по адресу, экипаж патрульных увидел человека в маске, который подбежав к скамейке неподалеку что-то выбросил под нее и начал убегать от сотрудников полиции. Его догнали и задержали. Им оказался парень 18 лет. Согласно ст.34 ЗУ «о Национальной полиции» во время поверхностной проверки в сумке обнаружили инструменты (отвертка, ключи и другие).

Читайте также: В Запорожье полиция задержала педофила (ВИДЕО)

Также задержали двух неизвестных, которые находились возле киоска и резко изменили направление движения при виде патрульного автомобиля. 

Под лавкой патрульные обнаружили предмет, похожий на оружие (а именно пистолет), фонарь, лыжную маску. Задержанные не смогли четко объяснить, что делают по этому адресу и путались в объяснениях. На место сразу вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции.

Читайте также: В Запорожье ушел из жизни молодой волонтер