Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе во время ссоры мужчина жестоко избил знакомого

В Мелитополе во время ссоры мужчина жестоко избил знакомого

В Мелитополе во время ссоры мужчина жестоко избил знакомого

Полиция уже установила личность злоумышленника и задержала его. Ранее судимому мужчине грозит о пятнадцати лет лишения свободы.

18 января в отдел полиции в Мелитополе поступило сообщение от жителей одного из домов на улице Седовцев в Мелитополе. Заявитель сообщил, что из квартиры соседа чувствуется трупный запах.

По указанному адресу правоохранители обнаружили труп мужчины возрастом 40-50 лет с телесными повреждениями. Личность погибшего устанавливается.

Читайте также: В запорожском музее появился новый уникальный экспонат

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, 11 января между двумя мужчинами, после выпитого алкоголя, возникла ссора. Один из них нанёс знакомому  множественные удары по голове. Пострадавший  в результате травм скончался. 

Читайте также: В Запорожской области пьяный мужчина смертельно избил женщину

На данный момент злоумышленник уже задержан. В отношении мужчины завели уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, полиция открыла дело по факту пожара в запорожском селе, где женщина совершила суицид после гибели двоих детей и брата. Ранее в  облэнерго сообщили подробности вооруженного нападения на их работников.