Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области пьяный мужчина смертельно избил женщину

В Запорожской области пьяный мужчина смертельно избил женщину

В Запорожской области пьяный мужчина смертельно избил женщину

В Мелитополе полиция задержала мужчину, подозреваемого в умышленном убийстве его знакомой. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

15 января в полицию позвонили жители улицы улицы Ахмет-Хана Султана, которые сообщили, что в соседском доме ссора. На вызов выехали сотрудники группы реагирования патрульной полиции. В доме они обнаружили труп женщины с телесными повреждениями.

Читайте также: Запорожские спасатели сообщили подробности ЧП с микроавтобусом

Во время совместного распития спиртных напитков между 52-летним мужчиной и его знакомой возникла ссора. Мужчина нанёс женщине удары по голове. От полученных травм 49-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Злоумышленника задержали, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

Читайте также: Запорожский радар стал лучшей украинской разработкой в 2018 году

16 января ему сообщено о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. 

Напомним, в полиции сообщили подробности вчерашнего ДТП на Победе, где автомобиль сбил пешехода. В результате травм 73-летняя женщина скончалась в больнице.Вчера в Шевченковском районе также сбили пешехода. После чего виновник выехал на встречку и столкнулся с легковым автомобилем.