Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье ожидается небольшой снег и гололедица

В Запорожье ожидается небольшой снег и гололедица

В Запорожье ожидается небольшой снег и гололедица

17 января на территории Запорожья и Запорожской области прогнозируют небольшой снег, на дорогах области будет сохраняться гололедица.

По информации Запорожского областного центра гидрометеорологии, ночью в Запорожье температура опуститься до минус 6-8 градусов (в Запорожской области – до минус 4-9 градусов). Днем в Запорожье температура воздуха составит от 0 до -2 градусов (в области – от -2 до +3 градусов).

Читайте по теме: В Запорожской области будет сохранятся неблагоприятная погода – синоптики

Ночью в Запорожье и области выпадет небольшой снег, днем существенных осадков не будет. На дорогах будет сохраняться гололедица. Юго-западный ветер будет достигать 5-10 метров в секунду.

В ГСЧС сообщают, что на территории области сохраняется 1-й уровень опасности из-за погоды.

Напомним, что на в теплосетях заявили о резком повышении стоимости отопления в Запорожье. Кроме того, в Запорожье произошло нападение на общественного активиста.

Читайте также: В Запорожье запустят новый автобусный маршрут