Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Ход проверки избиения активиста находится на контроле руководства запорожской полиции

Ход проверки избиения активиста находится на контроле руководства запорожской полиции

Ход проверки избиения активиста находится на контроле руководства запорожской полиции

Руководство Нацполиции в Запорожской области занимается проверкой информации об избиении активиста Сергея Мазуренко. 

В ведомстве сообщили, что 15 января около 17:15 в Хортицкое отделение полиции позвонили из больницы. Медработник сообщил, что к  ним с телесными повреждениями доставили мужчину 1982 года рождения. От госпитализации пострадавший отказался.

Читайте также: Самые высокооплачиваемые и низкооплачиваемые вакансии в Запорожье

В больницу выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время местонахождение потерпевшего установлено. С целью установления всех обстоятельств происшествия с ним общаются сотрудники  Хортицкого отделения полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Читайте также: ДТП в Хортицком районе: пострадавших госпитализировала скорая помощь

Ранее сообщалось,что идет проверка по избиению активиста общественного движения “Трезвые дворы” Сергея Мазуренко. Друзья активиста считают, что мужчину избили из-за его общественной деятельности. Вчера запорожские полицейские установили личность псевдоминера гипермаркета «METRO».