Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция проверяет информацию об избиении активиста в Запорожье 

Полиция проверяет информацию об избиении активиста в Запорожье 

Полиция проверяет информацию об избиении активиста в Запорожье 

Запорожская полиция проводит проверку о нападении и избиении активиста. 

В пресс-слжбе ГУ НП собщили, что в данный момент идет проверка по нападению на активиста общественного движения “Трезвые дворы” Сергея Мазуренко. 

Ранее известно, что в Запорожье произошло нападение на активиста общественного движения “Трезвые дворы” Сергея Мазуренко. Активист занимался мониторингом свободной продажи наркотических препаратов в аптеках.

Читайте также: В Запорожской области неизвестный обворовал жилой дом

Как уверяют его друзья – нападение произошло именно из-за этого мониторинга, передает Паноптикон, ссылаясь на социальные сети.

Также, о нападении и жестоком избиении активиста Сергея Мазуренко сообщил его приятель Андрей Лукин.

Читайте также: В Запорожской области мужчина похитил у приятеля автомобиль

Ранее inform.zp.ua  сообщал, что на 297 км автодороги М-18 Запорожье-Юг патрульные остановили автомобиль Opel. В салоне авто правоохранители обнаружили мобильные телефоны. Происхождение телефонов и sim-карт водитель и пассажир объяснить не смогли.

Читайте также: На запорожской трассе задержали парней, подозреваемых в ограблении магазина

СБУ задержала запорожцев, которые занимались экспортом наркотиков в ЕС и РФ. В столице была выявлена лаборатория, на которой выращивали элитные сорта марихуаны.

Запорожские полицейские установили личность псевдоминерагипермаркета «METRO». А на таможне двое граждан пытались незаконно растаможить автомобиль на еврономерах.