Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье автомобиль взрывотехников угодил в ДТП

В Запорожье автомобиль взрывотехников угодил в ДТП

В Запорожье автомобиль взрывотехников угодил в ДТП

В Александровском районе в ДТП попали автомобили аварийной службы и взрывотехников.

В пресс-службе Патрульной полиции сообщили, что ДТП случилось 14 января вечером на перекрестке улиц Магара и Совхозная. Автомобиль аварийной службы, под управлением водителя 1979 года рождения, столкнулся с автомобилем взрытовтехников «Рено», под управлением водителя 1982 года рождения.

Читайте также: Запорожская полиция прокомментировала минирование «METRO»

В результате аварии оба транспортных средства получили механические повреждения. Пострадавших по итогу ДТП не оказалось.

ДТП

Читайте также: В Шевченковском районе грузовик застрял в кювете (ФОТО)

Ранее мы сообщали, что в Шевченковском районе грузовик застрял в кювете и не смог самостоятельно выехать. Доставать фуру пришлось спасателям ГСЧС. С помощью буксира грузовик вытащили на проезжую часть.

Напомним, что в Запорожской области на протяжении минувшей неделе были неблагоприятные погодные условия. Про предварительным оценкам из-за переохлаждения и обморожения в области пострадало 80 человек.