Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Шевченковском районе грузовик застрял в кювете (ФОТО)

В Шевченковском районе грузовик застрял в кювете (ФОТО)

В Шевченковском районе грузовик застрял в кювете (ФОТО)

Вчера в Шевченковском районе Запорожья грузовик застрял в кювете и не смог самостоятельно выехать. Доставать фуру пришлось спасателям ГСЧС.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области, инцидент произошел на перекрестке улицы Производственной. С помощью буксира грузовик вытащили на проезжую часть.

Читайте также: В Запорожье оштрафовали граждан за незаконную растаможку «евроблях»

в Запорожье застрял грузовик

Также подобное происшествие случилось с легковым авто в ночь с 14 на 15 января в Вознесеновском районе Запорожья. Там, застрял автомобиль «ЗАЗ».

В Запорожской области в пгт Бильмак застрял автобус ПАЗ. Спасатели вытащили автобус на буксире к твердому дорожному покрытию, и транспортное средство смогло самостоятельно продолжить движение.

Напомним, что в Запорожской области на протяжении минувшей неделе были неблагоприятные погодные условия. Про предварительным оценкам из-за переохлаждения и обморожения в области пострадало 80 человек.

Читайте также: В Запорожье сменил адрес сервисный центр МВД Украины