Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал »  В Шевченковском районе задержали компанию уличных грабителей

 В Шевченковском районе задержали компанию уличных грабителей

 В Шевченковском районе задержали компанию уличных грабителей

Сотрудники Патрульной полиции  задержали троих подозреваемых в ограблении прохожего в Запорожье. Уличных грабителей задержали в Шевченковском районе.

13 января в полицию поступила информация о том, что на улице Жуковского компания из двоих мужчин и женщины отобрали смартфон. Заявитель предоставил полицейским приметы уличных грабителей и направление их движения.

Читайте также: В половине районов Запорожской области запретили полеты беспилотников

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, задержать злоумышленников удалось на проспекте Моторостроителей. При них был выявлен украденный девайс. Мужчин 30 и 26 лет, а также 25-летнюю девушку передали следственно-оперативной группе.

полицейские задержали уличных грабителей в Запорожье

Напомним, что этой ночью в Коммунарском районе Запорожье сгорело частное домовладения, а на выходных в Бердянском районе произошло нападение волка на людей.

Читайте также: В Кирилловке Азовское море начало покрываться льдом (ВИДЕО)