Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области волк покусал троих человек (ФОТО)

В Запорожской области волк покусал троих человек (ФОТО)

В Запорожской области волк покусал троих человек (ФОТО)

В Запорожской области волк напал на троих людей. Вероятно, напавшее на людей животное, страдало бешенством. Пострадавшие госпитализированы в больницу.

Нападение волка произошло в дачном кооперативом в районе села Осипенко Бердянского района 12 января. Волк напал на двоих женщин и мужчину. Об этом сообщает местное СМИ «Про.Бердянск».

бешеный волк напал на троих человек

По данным журналистов, двое пострадавших получили легкие травмы, одна из женщин – получила более серьезные повреждения. Их госпитализировали и сделали вакцинацию от бешенства. Также в районе нападения волка проводят вакцинацию домашних животных.

бешеный волк напал на троих человек

Читайте также: Суд рассмотрит дело экс-чиновника ЗОГА, обвиняемого в хищении бюджетных средств

Волка, который напал на людей, убили. Его голову отправили на экспертизу. Теперь специалисты должны лабораторно выяснить, было ли животное бешеным.

Фото «Про.Бердянск».