Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » 9 января в движение по автодорогам Запорожской области открыто

9 января в движение по автодорогам Запорожской области открыто

9 января в движение по автодорогам Запорожской области открыто

В ГУ ГСЧС в Запорожской области сообщили, что по состоянию на утро 9 января движение по автодорогам государственного и местного значения открыто.

Как сообщили в ведомстве, 9 января с помощью тяжелой техники БАТ-2 были расчищены автодороги в Черниговском и Приморском районах.  В течение суток они расчистили 200 километров дорог.

Читайте по теме: В Запорожье для ликвидации последствий непогоды задействовали военную инженерную технику

По состоянию на, 6:00 9 января движение по дорогам государственного и местного значения осуществляется в обычном режиме. Перебоев в снабжении электричества, газа и воды в связи с неблагоприятной погодой на территории Запорожской области не регистрировали.

Помощь спасателей ГСЧС потребовалась 57 людям и 22 транспортным средствам.

Ранее синоптики сообщили, что ближайшие дни в Запорожскую область придет еще один циклон.

Напомним, сегодня в Запорожье на территории ТРЦ неизвестный установил учебную гранату на авто, а в Хортицком районе из горящей квартиры спасли отца и сына.