Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области объявили первый уровень опасности – ГСЧС

В Запорожской области объявили первый уровень опасности – ГСЧС

В Запорожской области объявили первый уровень опасности – ГСЧС

В Главном управлении ГСЧС объявили о том, что в область приближается первый уровень опасности – “желтый”.

9 января в Запорожье и на территории области на дорогах сохранится гололедица, также будет преобладать первый уровень опасности – желтый.

В городе ожидается облачность с прояснениями, местами небольшой снег, гололедица, ветер южный 5-10 м / с, температура воздуха ночью 8-10 ° мороза, днем 5-7 ° мороза.

Читайте также: В новогодние праздники резко снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ

Ранее мы сообщали, что в справочной службе Центрального автовокзала Запорожья автобусное сообщение работает во всех направлениях, в том числе в направлении Днепра и Бердянска.

Читайте также: В Запорожской области выявили три случая заболевания корью

В связи с сильными снегопадами для расчистки дорог в Запорожской области задействовали военную инженерную технику.  В целом, непогода, разыгравшаяся в Запорожье и области в минувшие выходные (6-7 января), не повлияла на работу электросетей. Синоптики гидрометцентра прогнозируют на территории Запорожской области холодный арктический циклон.

Читайте также: Запорожский фотограф устроил зимнюю фотоохоту на Хортице