Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Запорожский фотограф устроил зимнюю фотоохоту на Хортице

Запорожский фотограф устроил зимнюю фотоохоту на Хортице

Запорожский фотограф устроил зимнюю фотоохоту на Хортице

Запорожский фотограф и дайвер Юрий Батаев заснял на камеру животных, обитающих на острове Хортица. Снимки появились на его странице в соцсети.

На своей странице в Фейсбук Юрий Батаев опубликовал фотографии зимней Хортицы и местных обитателей. В объектив фотографа попали олени, кабаны и различные птицы. Снимки были сделаны на Рождество, 7 января.

Читайте также: В Запорожской области в снежном плену оказался автобус с пассажирами

Фотограф рассказал, что просто понаблюдать за животными не получится.

“Зверей нужно найти. Как правило они уходят раньше, чем я успеваю взять фотоаппарат в руки. На снимках лишь те, которых я смог увидеть. А сколько ушло не замеченными, мне неизвестно”, – пишет Батаев.

Читайте также: Движение по двум дорогам Запорожской области остается закрытым

фотограф фотограф фотограф фотограф фотограф фотограф фотограф фотограф фотограф фотограф фотограф фотограф фотограф

Напомним, в Запорожском центре гидрометеорологии сообщили Inform.zp.ua, что на область надвигается очередной циклон. В прошедшие дни в Запорожском регионе выпало от 50 до 100% месячной нормы осадков. В некоторых районах высота снежного покрова достигает 30 сантиметров. Для расчистки дорог пришлось даже применить военную инженерную технику.