Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области в снежном плену оказался автобус с пассажирами

В Запорожской области в снежном плену оказался автобус с пассажирами

В Запорожской области в снежном плену оказался автобус с пассажирами

Возле села Нововасильевка на автодороге з-за неблагоприятных погодных условий застрял автобус с пассажирами.

В Главном управлении ГСЧС сообщили, что инцидент случился в 7:27 на автодороге возле с. Нововасильевка. В снежном сугробе застрял автобус с 20 пассажирами.

Читайте также: Непогода не привела к серьезным аварийным ситуациям на электросетях

Бойцы ГСЧС с помощью спецтехники освободили транспортное средство и водитель смог дальше продолжать движение. В результате происшествия никто не пострадал.

“За эти несколько дней на территории области местами выпало от 50 до 100% месячной нормы осадков. Высота снежного покрова составляет от 9 до 28 сантиметров. Крупнейшая на юге и востоке области. 10-11 января ожидается выход очередного циклона, с которым будет связано повышение температуры и осадки в виде дождя и снега” – отмечают в пресс-службе ГУ ГСЧС.

Читайте также: В Запорожской области будет сохранятся неблагоприятная погода – синоптики

Ранее мы сообщали, что 8 января в Запорожской области перекрыто движение по трем автомобильным дорогам.

В справочной службе Центрального автовокзала Запорожья автобусное сообщение работает во всех направлениях, в том числе в направлении Днепра и Бердянска.

Читайте также: В Киеве на Рождественской литургии представили Томос (ВИДЕО)

В связи с сильными снегопадами для расчистки дорог в Запорожской области задействовали военную инженерную технику.