Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Бердянск заметает снегом

Бердянск заметает снегом

Бердянск заметает снегом

По данным морской гидрометстанции «Бердянск», по состоянию на 14:00 выпало более 16 мм осадков, при этом декадная норма для января составляет 17 мм. К сожалению, это еще не предел – метеорологи обещают усиление снегопада и метель. Очередной замер уровня осадков метеорологи будут проводить в 20:00, сообщает pro.berdyansk.biz.

Сильный снегопад в Бердянске начался в 7 утра. В пресс-службе Бердянского городского совета отмечают, что перевели коммунальные службы на усиленный режим работы.

На ликвидацию последствий снегопада сегодня, 4 января, были выделены значительные ресурсы коммунальных и других предприятий Бердянска. Пять единиц тяжелой техники и более 50 рабочих КП “Бердянськекотранс” работают на дорогах и тротуарах города. Тротуары расчищают почти 100 дворников.

Читайте также: Запорожскую область накрыла снежная буря (ФОТО,ВИДЕО)

По прогнозам синоптиков, на улучшение погоды надеяться не стоит. В Бердянском горисполкоме работает штаб по ликвидации чрезвычайных ситуаций, в выходные ожидаются осадки и понижение температуры.