Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области будет сохранятся неблагоприятная погода – синоптики

В Запорожской области будет сохранятся неблагоприятная погода – синоптики

В Запорожской области будет сохранятся неблагоприятная погода – синоптики

Сегодня, 8 января в Запорожье и области будет сохраняться неблагоприятная погода. На дорогах прогнозируется гололедица, однако сильных осадков не будет.

По информации Запорожского областного центра гидрометеорологии, ночью в Запорожье температура снизиться до минус 8-10 градусов (в области – минус 7-12 градусов), днем в Запорожье температура составит от -3 до -5 градусов (в области – от -2 до -7 градусов). На территории области будет сохранятся неблагоприятная погода.

Из-за гололедицы на дорогах в области сохраняется 1-й уровень опасности. На протяжении дня ожидается выпадение небольших осадков. Северо-восточный ветер будет достигать 7-12 метров в секунду.

Читайте также: На Набережной автомобиль въехал в столб: есть пострадавшие

Напомним, что из-за непогоды, 7 января в Запорожской области перекрывались автомобильные дороги. В некоторых случаях потребовалась помощь спасателей ГСЧС. В самом Запорожье коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.