Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожской области из-за непогоды застряли два автомобиля (ФОТО)

В Запорожской области из-за непогоды застряли два автомобиля (ФОТО)

В Запорожской области из-за непогоды застряли два автомобиля (ФОТО)

Вчера в Запорожской области в снежных заносах застряли два автомобиля. Спасатели вытаскивали машины на дорогу с помощью спецоборудования.

6 января из-за непогоды в Запорожской области застряли несколько автомобилей. В  10:48 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на общественном пляже Азовского моря между сёлами Приморский Посад и Новоконстантиновка в песке и снегу застрял легковой автомобиль.

Читайте также: Видео: бойцы ВСУ поздравили украинцев с Рождеством

застряли

Прибывшие сотрудники ГСЧС, используя спецоборудование, вытащили машину на твердое покрытие. После чего автомобиль самостоятельно продолжил движение.

застряли

Читайте также: Бердянск заметает снегом

Ещё один случай произошёл спустя два часа в селе Шевченко (Приазовский район). Спасатели вытащили из снежного заноса легковой автомобиль ВАЗ, водитель которого с съехал в кювет и не мог самостоятельно продолжать движение.

На эти случаи от ГУ ГСЧС в Запорожской области привлекалось 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

застряли застряли

Напомним, вчера ночью в Хортицком районе воспламенилась иномарка. От ГСЧС привлекалось 2 единицы техники и 7 человек личного состава.