Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Запорожской области открыт проезд по дорогам госзначения

В Запорожской области открыт проезд по дорогам госзначения

В Запорожской области открыт проезд по дорогам госзначения

В областной Службе автомобильных дорог сообщили, что по состоянию на утро 4 января проезд по дорогам государственного значения открыт.

По информации ведомства, на 8 часов утра 4 января проезд по дорогам Запорожской области обеспечен. Покрытия дорог местами мокрое. В дежурном режиме находится 65 единиц техники и 75 рабочих. Ведется круглосуточное дежурство инженерно-технических работников.

проезд по Запорожской области

Читайте по теме: Где в Запорожской области водители могут переждать непогоду

Напомним, что сегодня в Запорожской области ожидается резкое ухудшение погоды. Водителей попросили быть внимательными и при ухудшении погоды отказаться от поездок на дальние расстояния. В Запорожье коммунальные службы также переведены на усиленный режим.

Читайте также: В Бердянске пьяный мужчина «заминировал» банк