Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Где в Запорожской области водители могут переждать непогоду

Где в Запорожской области водители могут переждать непогоду

Где в Запорожской области водители могут переждать непогоду

Сегодня на территории Запорожской области ожидается резкое ухудшение погоды. На крупных автодорогах есть 17 мест для отстоя грузового транспорта.

4 января на территории области возможно осложнение дорожного движения. В случае, сильного ухудшения погоды водителей просят воздержаться от дальних поездок. В Службе автомобильных дорог рекомендуют, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на автодорогах обращаться по номеру (061) 787-64-30 (оператор диспетчерской службы). Водителей попавших на такие участки дорог просят, по возможности не продолжать движение и ждать пока ее очистит техника.

Читайте по теме: В Бердянском порту ввели ограничения на роботу из-за непогоды

Ниже опубликован список мест, обустроенных для стоянок грузового транспорта на трассах Харьков-Симферополь, Одесса-Новоазовск, Запорожье-Донецк, Борисполь-Днепр-Запорожье.

стоянки грузового транспорта в Запорожской области стоянки грузового транспорта в Запорожской области стоянки грузового транспорта в Запорожской области

Напомним, что в руководстве Укравтодора рекомендовали в случае ухудшения погоды перекрывать дороги.