Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коммунальные службы в Запорожье переведены на усиленный режим работы

Коммунальные службы в Запорожье переведены на усиленный режим работы

Коммунальные службы в Запорожье переведены на усиленный режим работы

В связи с прогнозируемым резким ухудшением погоды в Запорожье городские коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.

В горисполкоме приняли решение перевести коммунальные службы на усиленный режим работы. В Запорожье должно быть увеличено количество аварийных бригад, а рабочие и техника коммунальных службы – на круглосуточное дежурство.

Читайте по теме: В Запорожской области могут ограничить движение по трассам – Укравтодор

В случае выпадения обильных осадков КП «ЭЛУАД» в первую очередь будет очищать дороги, по которым двигается общественный транспорт, а затем – другорядные дороги. Управляющие компании должны обеспечить очитку тротуаров и внутриквартальных дорог.

Стоить отметить, что в прошлом году в Запорожье, раскритиковали работу коммунальных служб во время зимней непогоды.

Напомним, что сегодня в Запорожье ожидаются сильные порывы ветра, снегопад, метелица и гололедица на дорогах.

Читайте также: На Хортице прошел флешмоб нацгвардейцев в честь украинских моряков