Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском курорте нацгвардейцы задержали граждан с наркотиками

На запорожском курорте нацгвардейцы задержали граждан с наркотиками

Во время несения службы в Бердянске нацгвардейцы задержали граждан с наркотическим веществом.

Так, около 19:00 в районе железнодорожного вокзала военный наряд перехватил трех граждан, двигаясь в обход железнодорожных путей.

Читайте также: У подозреваемого в избиении главы “АвтоЕвроСилы” изъяли оружие

Во время поверхностной проверки, у 22-летнего парня обнаружили бумажный сверток, в котором находилось вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения со специфическим запахом, весом около 5 грамм.

Читайте также: В Запорожье произошел пожар многоэтажке: погибло двое людей

А в 19:30 наряд НГУ остановил подозрительного гражданина 1987 года рождения, у которого при себе было 2 бумажных свертка весом около 4-х грамм.

Читайте также: Преимущества и недостатки мобильного приложения по отслеживанию транспорта в Запорожье

Обоих граждан задержали по подозрению в совершении преступления. Фигурантов передали в Бердянский городской отдел полиции, им икриминируют ст. 309 УК Украины.

Читайте также: В Запорожье по факту взрыва петарды на балконе начали расследование