Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Бойцы ВСУ отрабатывают навыки в реалистичном тренировочном лагере

Бойцы ВСУ отрабатывают навыки в реалистичном тренировочном лагере

Бойцы ВСУ отрабатывают навыки в реалистичном тренировочном лагере

В Международном центре миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск завершили строительство учебного места «Бой в населенном пункте».

В мая 2018 года Международный центр миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск объявил тендер на выполнение работ по «Строительства учебного места« Бой в населенном пункте », как и планировалось его возведения было завершено до 31 декабря 2018 года. Об этом сообщает Украинский милитаристский портал.

Расходы составили почти 40 млн гривен. На базе этого учебного места может одновременно заниматься до 3-х рот днем ​​и до 1-й роты во время проведения занятий ночью.

Читайте также: Бойцы ВСУ записали трогательное видеопоздравление для украинцев

Среди занятий планируемых проводиться на этом учебном месте:

• оборона и наступление в условиях населенного пункта
• патрулирование в условиях населенного пункта
• выполнение поисковых операций в населенном пункте
• действия на технике в условиях населенного пункта
• проведение других практических занятий по разным темам

Читайте также: В Запорожье открыли мурал единства украинских защитников (ФОТО)

В 2016 году тренировочный комплекс для отработки действий военных подразделений в городе был построен в Литве. Его территория занимает площадь в 15 гектаров, на которых было построено 26 объектов: жилые дома, школа, церковь, полицейский участок, магазин, стадион, автобусная остановка, улицы, тротуары, игровые детские площадки и другие здания.