Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Бойцы ВСУ записали трогательное видеопоздравление для украинцев

Бойцы ВСУ записали трогательное видеопоздравление для украинцев

Бойцы ВСУ записали трогательное видеопоздравление для украинцев

Украинские защитники – бойцы Вооруженных сил – записали видео, в котором стихами поздравили украинцев с грядущими праздниками.

Военнослужащие, которые принимают участие в военных действиях на востоке страны, поздравили украинцев с Новым годом и Рождеством. В видео на фоне композиции Леонтовича “Щедрик”, защитники поздравляют родную страну, народ и просят, чтобы война закончилась вместе с уходящим годом.

Читайте также: В центре Запорожья возвели памятник известному олимпийцу

https://www.facebook.com/pressjfo.news/videos/290522778479160/

Также к поздравлениям присоединились военные с 10-й горно-штурмовой бригады, которые под песню “We wish you a merry Christmas” проехали на “новогоднем” танке, а главный герой – Дед Мороз – прочитал поздравительный стих.

Читайте также: В Запорожье по проспекту проехали десятки Дедов Морозов (ВИДЕО)