Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В полиции прокомментировали аварии на путепроводе в Мелитополе

В полиции прокомментировали аварии на путепроводе в Мелитополе

В полиции прокомментировали аварии на путепроводе в Мелитополе

В областном управлении Национальной полиции заявили, что в результате двух ДТП пострадало 5 человек. Аварии произошли с разницей в 10 минут.

аварии в Мелитополе

 

В ГУ Нацполиции в Запорожской области сообщили, что аварии случились 27 декабря. Первое ДТП произошло в 18:45 на улице Интеркультурной. Водитель автомобиля Toyota выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Daewoo Lanos.

Водитель и пассажир Daewoo были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Позже в больницу обратилась пассажирка Toyota, ей госпитализация не потребовалась.

Читайте также: В Запорожье задерживаются авиарейсы

аварии в Мелитополе

Спустя 10-минут на этом же путепроводе водитель автомобиля Chevrolet Lacetti съехал с проезжей части и врезался в электро опору. В результате аварии пострадали водитель и пассажир авто. Для того, чтобы вытащить их из авто потребовалась помощь спасателей ГСЧС.

В обоих случая полиция начала уголовное производство по стать 286, часть 2 Уголовного кодекса Украины.

Читайте по теме: На бульваре Шевченко столкнулись автобус и маршрутка: подробности (ФОТО)

Вчера из осложнения погодных условий произошла авария в Новниколаевском районе. Авто вылетело в кювет и перевернулось. Водитель и трое пассажиров были госпитализированы в районную больницу.