Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье задерживаются авиарейсы

В Запорожье задерживаются авиарейсы

В Запорожье задерживаются авиарейсы

В связи с ухудшающимися погодными условиями в запорожском аэропорту задерживаются как внутренние авиарейсы, так и международные.

Так, 28 декабря в аэропорту Запорожья задерживаются авиарейсы по направлениям из Запорожья в Минск  и Киев. В данный момент рейс, следующий по маршруту, Киев-Запорожье задерживается на неопределенное время.

Рейсы из Запорожья

В Запорожье задерживаются авиарейсы

Рейсы в Запорожье

В Запорожье задерживаются авиарейсы

Читайте также: График работы городского транспорта в Запорожье на Новый год

На фоне ухудшения погодных условий в аэропортах Киев (Жуляны) и Львов отменено четыре рейса, а в аэропорту Борисполь наблюдаются задержки рейсов.

Читайте также: В Службе автодорог сообщили, какое состояние дорог в Запорожской области