Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На трассе “Харьков-Симферополь” легковой автомобиль столкнулся с фурой

На трассе “Харьков-Симферополь” легковой автомобиль столкнулся с фурой

На трассе “Харьков-Симферополь” легковой автомобиль столкнулся с фурой

В Мелитопольском районе легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате которого погибло два человека.

26 декабря в 22:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Харьков – Симферополь» неподалеку с. Привольное Мелитопольского района. Легковой автомобиль столкнулся с фурой.

Читайте также: Движение автобусных маршрутов из Запорожья частично закрыто

В Службе спасения сообщили, что автомобиль «Toyota Land Cruiser», который двигался в южном направлении, выехал на встречную полосу, и, избегая столкновения с грузовым автомобилем «DAF», слетел с трассы в кювет, перевернулся и загорелся. В результате происшествия погибли два человека. Грузовик съехал в кювет. Водитель автомобиля «DAF» не пострадал.

Читайте также: В Запорожской области судят злоумышленников, похитивших автомобиль

легковой автомобиль

Спасатели ликвидировали возгорание легкового и с помощью троса вытащили автомобиль из кювета. Личности погибших устанавливаются. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

От ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Читайте также: В Запорожье предупреждают об ухудшении погодных условий

Ранее мы писали, что из-за неблагоприятных погодных условий в Шевченковском районе, произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки и легкового автомобиля, в результате которого погиб школьник, находящийся внутри автмобиля. В результате аварии были травмированы водитель Ниссана, а также пассажиры маршрутки. Их доставили в больницу с травмами разной степени тяжести.

Читайте также: В запорожской полиции прокомментировали смертельное ДТП с участием маршрутки