Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мир » Трейлер мультфильма «Король Лев» разделил пользователей сети

Трейлер мультфильма «Король Лев» разделил пользователей сети

Трейлер мультфильма «Король Лев» разделил пользователей сети

Пользователи сети разделились на два лагеря после того, как был опубликован трейлер ремейка известного мультфильма «Король Лев».

22 ноября компания Disney опубликовала тизер-трейлер «Король Лев». Ремейк был сделан с использованием CGI-технологии. Часть зрителей благоприятно приняло трейлер, и испытало ностальгические чувства по мультику 1994 года, но в целом реакция не такая однозначная, сообщает NME.

Критику вызвало качество графики с использованием CGI-технологии. Некоторые пользователи и вовсе изъявили желание бойкотировать премьеру.

Читайте также: Как отличить Святого Николая от Деда Мороза

Запланировано, что прокат «Короля Льва» должен пройти в начале следующего года. Его режиссером выступил Джон Фавро.