Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: обыск у владельца онлайн-кинотеатра и запуск модернизированной электрички

Главные новости дня в Запорожье: обыск у владельца онлайн-кинотеатра и запуск модернизированной электрички

Главные новости дня в Запорожье: обыск у владельца онлайн-кинотеатра и запуск модернизированной электрички

Итоги дня в Запорожье и области за 9 ноября.

Завтра в первый рейс по маршруту Днепр – Геническ отправится обновлённый пригородный электропоезд ЭР2т-7222. Электричка будет делать остановки и в Запорожье. В вагонах установлены полумягкие сидения и металлопластиковые окна, обновлён санузел и установленное табло для оповещения пассажиров.

По заявлению американской компании “Universal”, в доме 24-летнего запорожца провели обыски. Мужчину обвиняют в нарушении авторских прав и распространении пиратского контента на сайте. 

В Коммунарском районе умер охранник детского сада №274 “Зайчишка”.   Для выяснения причин и обстоятельств несчастного случая ГУ Гоструда назначила специальную комиссию.

В Запорожье начался благотворительный марафон, на котором собирают средства на помощь бывшим военнослужащим и семьям погибших военных. Счета уже открыты, результаты объявят 6 декабря.

В городе сохранилась уникальная подстанция спецбригад скорой помощи.Такие  реанимационные автомобили выезжают, когда речь идет не просто о медицинской помощи, а в спасении жизни человека.