Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Что посмотреть на этой неделе в кинотеатрах Запорожья

Что посмотреть на этой неделе в кинотеатрах Запорожья

Что посмотреть на этой неделе в кинотеатрах Запорожья

В четверг, 20 сентября в запорожских кинотеатрах зрителям показывают фентастические приключения, детективный триллер и даже мультипликационную картину для детей.

“Дом с часами в стенах”

https://youtu.be/ZyECsDLWPWw

Жанр: фантастика, семейный, ужасы

В главных ролях: Кейт Бланшетт, Джек Блэк, Рене Голдсберри, Лоренца Иззо, Кайл МакЛоклен, Коллин Кэмп, Оуэн Ваккаро

О чем фильм: Сирота Льюис переезжает в загадочный дом своего дяди-чудака. Первое, что услышал Льюис – зловещее тиканье часов, которое звучало из древних стен. Он погружается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, живут невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени. Парень случайно узнает, что часы ведут обратный отсчет до момента, когда мрак и хаос поглотит все. Чтобы остановить механизм и могущественного мага, который стремится уничтожить мир, Льюис открывает вход в другое измерение …

“Смолфут”

https://youtu.be/1eHs4u1mRTo

Жанр: анимация, фантастика, комедия, приключения

В главных ролях: Зендея, Джина Родригез, Ченнинг Татум, Дэнни ДеВито, Джеймс Корден, Яра Шахиди, Коммон, Джимми Татро

О чем фильм: Анимационная приключение с оригинальной музыкой и звездным актерским составом, «Смолфут» рассказывает легенду о Бигфуте наоборот. Однажды молодой и умный Йети находит кое-что, что все считали выдумкой, – человека. Новость об этом «коротконоге» дарит ему славу и шанс на отношения с девушкой его мечты. Кроме того, это открытие изрядно смущает всех Йети, ведь выясняется, что за их небольшим снежным городком существует целый большой мир. И познают его в головокружительной истории о дружбе, отвагу и радость открытий.

“Монахиня”

Жанр: триллер, ужасы, детектив

В главных ролях: Таисса Фармига, Бонни Ааронс, Шарлотта Хоуп, Демиан Бишир, Ингрид Бису, Джонатан Койн, Сандра Телес

О чем фильм: Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.