Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Браконьеры нанесли ущерб биоресурсам Азовского моря на 30 тысяч гривен

Браконьеры нанесли ущерб биоресурсам Азовского моря на 30 тысяч гривен

Браконьеры нанесли ущерб биоресурсам Азовского моря на 30 тысяч гривен

На побережье Азовского моря, в районе населенного пункта Чкалово, пограничники обнаружили двух граждан Украины, которые ловили рыбу запрещенными орудиями лова. С помощью двух сеток длиной 75 метров браконьеры наловили рыбы различных пород на сумму более 30 тысяч гривен.

Читайте также: В Азовском море возобновились задержания грузовых судов

Обнаруженные орудия лова и водные живые ресурсы пограничники передали представителям Приазовского национального парка. Также сотрудникам Национальной полиции было сообщено об обнаружении признаков уголовного правонарушения по ст. 249 УК «Незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом».

Читайте также: В Запорожской области разыскали заключенного беглеца