Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Жителя Запорожской области подозревают в угоне

Жителя Запорожской области подозревают в угоне

Жителя Запорожской области подозревают в угоне

На данный момент сотрудники полиции уже вернули владельцу похищенный скутер.

Инцидент произошел в посёлке Камыш-Заря. Мужчина рассказал, что ночью неизвестный из гаража его дома похитилил скутер «Honda Dio».

Читайте также: В Мелитополе задержали подозреваемую в сбыте опиатов

В городе Бильмак полицейские остановили водителя на похожем скутере. За рулем находился ранее судимый житель Бильмацького района. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Читайте также: Жительницу Запорожской области подозревают в 30 магазинных кражах

По месту жительства злоумышленника полицейские изъяли вещественные доказательства и марихуану.

Возбуждены уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) и ч.2 ст.309 (Незаконное хранение наркотиков). Максимальное наказание – 5 лет лишения свободы.

Читайте также: В Запорожье стартовал Всеукраинский фестиваль домашней консервации