Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Жительницу Запорожской области подозревают в 30 магазинных кражах

Жительницу Запорожской области подозревают в 30 магазинных кражах

Жительницу Запорожской области подозревают в 30 магазинных кражах

В запорожской Нацполиции сообщили, что женщине уже сообщено о подозрении. Ей грозит до 5 лет заключения.

Читайте также:Запорізька журналістка розповіла про життя праправнучки останнього гетьмана України

4 сентября владелица одного из магазинов одежды сообщила в полицию об ограблении. Прибыв в магазин, полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и увидели женщину, которая похищала вещи.

Читайте также:В Запорожской области обнаружили масштабную плантацию конопли

Причастную к преступлению 32-летнюю женщину оперативно разыскали и задержали. В настоящее время уже доказана её причастность к 31-й краже. Женщина похищала женскую и детскую одежду с рынков и магазинов города. Часть похищенного имущества у нее изъята.

Читайте также:Запорожье просят признать зоной чрезвычайной экологической ситуации