Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В запорожской полиции сообщили подробности исчезновения несовершеннолетней девочки

В запорожской полиции сообщили подробности исчезновения несовершеннолетней девочки

Как сообщили inform.zp.ua в Управлении ювенальной превенции, подросток хотел поехать к родственникам (бабушке и тёте) в Киев, поскольку она гостила у них и ей там очень понравилось.

Читайте также: Запорожские полицейские обнаружили на трассе угнанный автомобиль

11 сентября около 15:30 Амелия вышла из школы и отправилась на поезд. С собой у неё было около 300 гривен и свидетельство о рождении, с помощью которого она и купила билет.

“Единственный вопрос к проводникам: как они пускают детей без взрослого сопровождающего в поезд?”, – возмущаются в полиции.

Находясь в поезде она отправила маме СМС о том, что отправляется в Киев. К сожалению, СМС дошла лишь на следующее утро, когда подростка уже нашли, благодаря ориентировке и “наводке” подруги. Последняя сообщила полицейским, что Амелия хотела поехать в Киев.

В полиции отметили, что семья благополучная и накануне никаких конфликтов в семье не было.

Читайте также: В Запорожье до конца года поступят автобусы, приобретенные в лизинг

Мама подростка объяснила, что такое исчезновение произошло впервые. Сама дочь рассказала, что просто очень хотела ещё раз погостить в Киеве.