Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские обнаружили на трассе угнанный автомобиль

Запорожские полицейские обнаружили на трассе угнанный автомобиль

Запорожские полицейские обнаружили на трассе угнанный автомобиль

Мужчина, который был за рулем ЗАЗ не предоставил документы на авто и не смог объяснить кому принадлежит авто. После проверки транспортного средства по VIN-коду через дежурную часть, патрульные выяснили, что номера принадлежат автомобилю Lanos.

Читайте также: В Запорожской области задержали браконьера за вырубку деревьев

При проведении поверхностного осмотра автомобиля Lanos, на пассажирском сидении инспекторы обнаружили предмет, похожий на оружие, заводские номера которого были стерты. Правонарушитель отказался объяснять с какой целью перевозит оружие и принадлежности транспорта.

Читайте также: Запорожская компания не уплатила почти 5 миллионов гривен налогов

На место патрульные вызвали следственную группу для выяснения всех обстоятельств.