Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском курорте в пансионате обнаружили труп мужчины

На запорожском курорте в пансионате обнаружили труп мужчины

На запорожском курорте в пансионате обнаружили труп мужчины

Утром труп обнаружила медсестра, работающая в пансионате и вызвала полицейских. Прибывшие правоохранители выявили на теле 44-летнего погибшего ножевое ранение в области шеи.

Читайте также: За два дня в Азовском море задержали три суда

Следователи совместно с экспертами собирали вещественные доказательства, а оперативники опросили всех возможных свидетелей.

В результате правоохранители установили личность подозреваемого. 85-летнего мужчину задержали.

Читайте также: Результат децентрализации: Гуляйпольская ОТГ приблизилась к стандартам Европы

Установлено, что между мужчинами возник конфликт во время которого пенсионер ранил пострадавшего. От полученной травмы последний скончался.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, злоумышленнику грозит до 15 лет заключения.