Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На капитальный ремонт Мелитопольской горбольницы планируют потратить почти 27 миллионов гривен

На капитальный ремонт Мелитопольской горбольницы планируют потратить почти 27 миллионов гривен

На капитальный ремонт Мелитопольской горбольницы планируют потратить почти 27 миллионов гривен

Вчера, 13 августа, на сайте Рrozorro появился тендер по капитальному ремонту Мелитопольской городской больницы №2. На реставрацию медучреждения планируют потратить 26,9 миллионов гривен.

Подача тендерных предложений продолжится до 10 сентября, после чего заказчик – Отдел капитального строительства Мелитопольского горсовета – выберет победителя. Согласно документации тендера, подрядчик обязуется сдать работы до 31 декабря 2019 года. Ремонт больницы будет проводиться в течении 2018-2019 годов.

Читайте также: Под Запорожской мэрией проведут ещё один митинг в защиту парка Яланского

Планируется провести демонтажные и электромонтажные работы, обновить внутреннюю отделку здания, систему вентиляции, отопления, водоснабжения и канализацию, а также заменить некоторое оборудование. Работы будут проводиться поэтапно, на время ремонта пациентов переместят в другое крыло.