Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » На “Славутич-Арене” в матче второго тура Чемпионата Украины победил “Металлург” (ФОТО)

На “Славутич-Арене” в матче второго тура Чемпионата Украины победил “Металлург” (ФОТО)

На “Славутич-Арене” в матче второго тура Чемпионата Украины победил “Металлург” (ФОТО)

28 июля в дебютной игре на домашнем поле запорожский «Металлург» обыграл “Николаев” и выборол победу.

На стадионе «Славутич-Арена» прошел матч 2-го тура Чемпионата Украины среди команд Второй лиги. С самого начала матча запорожские футболисты доминировали на поле, не оставляя сопернику никаких шансов.

Читайте также: Скоро в запорожской “Юности” в отборочном турнире на чемпионат Европы-2019 встретятся сборные по волейболу

Дебютная игра сезона на «Славутич-Арене» принесла «Металлургу» уверенную победу 4:0 и первые набранные очки в чемпионате. Следующий матч – выездной против криворожского «Горняка».

Читайте по теме: В запорожском дворце спорта “Юность” прошел первый товарищеский матч после реконструкции