Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области пройдут грозовые ливни

В Запорожской области пройдут грозовые ливни

В Запорожской области пройдут грозовые ливни

27 июля на территории Запорожской области ожидаются ливень и гроза. Дождь, который начнётся с утра и не прекратится до вечера. Ночью также ожидаются осадки.

Как и обещали синоптики, дождливая погода в регионе продержится до воскресенье. Сегодня по области ожидается дождь и грозы, однако не такие сильные, как в минувшие дни.

Читайте также: Неблагоприятная погода продержится в Запорожье до воскресенья – ГСЧС

Ветер северо-восточный 5-10 м/с, с порывами до 22 м/с. Об июле будет напоминать температура воздуха: днём ожидается от +25° +31°, а ночью – +21° – +22°. В Службе спасения предупредили, что на Азовском море также ожидаются шквалы до  15-20 м/с.