Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске у местного жителя изъяли наркотики на сумму 15 тысяч гривен

В Бердянске у местного жителя изъяли наркотики на сумму 15 тысяч гривен

В Бердянске у местного жителя изъяли наркотики на сумму 15 тысяч гривен

Во время обыска по месту жительства ранее судимого жителя Бердянска, правоохранители изъяли наркотическое средство «экстракционный опий».

Правоохранители изъяли более 100 мл опия, вещество направлено на экспертизу. По ценам наркосбытчиков, сумма изъятого составляет более 15-ти тысяч гривен.

Читайте также: На побережье Азовского моря вернули незаконно застроенный участок

26-летнему ранее судимому мужчине грозит до 5-ти лет лишения свободы. В действиях фигуранта усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).