Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » На побережье Азовского моря вернули незаконно застроенный участок

На побережье Азовского моря вернули незаконно застроенный участок

На побережье Азовского моря вернули незаконно застроенный участок

Прокуратура предупредила незаконную застройку прибрежной защитной полосы Утлюкского лимана.

Решении Кирилловского поселкового совета признали незаконными, в ходе которых был предоставлен в постоянное пользование коммунального предприятия земельный участок площадью почти 2 гектара.

В суде подтвердили незаконность застройки прибрежной защитной полосы Азовского моря и пляжной зоны Утлюкского лимана, законодательный статус которых призван обеспечить беспрепятственный доступ граждан к побережью водных объектов для общего водопользования и сохранения их природных свойств.

Читайте также: В Запорожской области задержали рецидивиста, угнавшего “Таврию”