Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Сергей Комиссаров представил нового начальника Запорожского отделения полиции (ФОТО)

Сергей Комиссаров представил нового начальника Запорожского отделения полиции (ФОТО)

Сергей Комиссаров представил нового начальника Запорожского отделения полиции (ФОТО)

Начальник Главного управления Национальной полиции в Запорожской области представил коллективу новоизбранного руководителя Запорожского отделения полиции.

Сегодня в стенах Запорожского отделения полиции Сергей Комиссаров представил личному составу нового начальника. Им стал полковник полиции Николай Черников, который до этого руководил Лисичанским отделом полиции.
Затем поздравили представители местной власти, суда и прокуратуры.

Во время визита начальник ГУНП проверил условия, в которых работают сотрудники отделения, порядок несения службы и пообщался с личным составом. Определил приоритетные направления работы.

Читайте также: Глава Запорожской ОГА прокомментировал конфликт с запорожским журналистом