Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Глава Запорожской ОГА прокомментировал конфликт с запорожским журналистом

Глава Запорожской ОГА прокомментировал конфликт с запорожским журналистом

Глава Запорожской ОГА прокомментировал конфликт с запорожским журналистом

Глава Запорожской ОГА Константин Брыль заявил, что совещание, на котором находился запорожский журналист было закрытым.

Сегодня редактор запорожской газеты Богдан Василенко сообщил, что глава ОГА выгнал его из открытого совещания в администрации. В свою очередь на этот счет высказался и Константин Брыль.

По словам Константина Брыля, совещание было закрытым и касалось развития острова Хортицы, а закрытым оно было потому, что на нем могли рассматривать документы ДСК (для служебного пользования).

Читайте по теме: Запорожский журналист заявил, что его выгнали из совещания в ОГА

Глава ОГА заявил, что Богдан Василенко сам спровоцировал конфликт, после чего его попросили покинуть рабочее совещание. Физической силы к журналисту не применяли.