Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Азовском море задержали турецкий сухогруз

В Азовском море задержали турецкий сухогруз

В Азовском море задержали турецкий сухогруз

Очередное задержание грузовых судов, следующих или выходящих из украинских портов. На этот раз российские пограничники задержали сухогруз ARIF AMCA.

Об этом заявил редактор BSNews Андрей Клименко.

4 июля береговая охрана  ФСБ РФ задержала турецкий сухогруз ARIF AMCA, который вышел из порта Мариуполя и следовал в Авилу (Испания). Пограничники задержали ARIF AMCA  в 50 км на юг от Бердянской косы. Судно под флагом Либерии продержали около 3 часов.

Читайте также: Российские пограничники задержали судно, следовавшее в Бердянск (ФОТО)

Напомним, командующий ВМС Украины Игорь Воронченко заявил, что за час простоя судовладельцы теряют от 5 до 15 тысяч долларов США.